河南快3开奖结果

天祝县县乡公路管理站采购农村公路养护机械设备项目废标公告

时间:2019-10-12 14:05:03点击量:190 作者:杨超月

      

                                      天祝县县乡公路管理站采购农村公路养护机械设备项目废标公告

天祝县财政局政府采购中心受天祝县县乡公路管理站的委托,对其农村公路养护机械设备项目以公开招标形式进行采购。现将废标结果公布如下:

1、采购文件编号:TZXCGZXGKZB2015-18

2、废标结果内容:

第一包:沥青摊铺机一台    

第二包:洒水车一辆

3、招标公告日期:2015年4月23日

4、废标日期:2015年5月14日

5、废标理由:

第一包:报名商不满三家,予以废标。

第二包:投标商报价均超出采购预算,予以废标。

6、采购项目联系人姓名:石文山        电话:13830503000

7、招标代理机构:阿先生               电话:0935-3123325

在此,对积极参与本采购项目的投标人表示衷心的感谢!

                           天祝县财政局政府采购中心

                               2015年5月14日

黑龙江快乐十分走势图 贵州快3 陕西快乐十分 河南快3 陕西快乐十分走势图 河南快3走势 黑龙江快乐十分开奖结果 河南快3 欢乐生肖官方网站 四川快乐12开奖结果